• 25 апреля 2019, четверг
  • Москва, Вятская улица, дом 27, строение 42

Вдохновляющий Public Talk в Международный день девушек в IT: Как поверить в себя и покорить мир

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1828 дней назад
25 апреля 2019 c 18:00 до 19:30
Москва
Вятская улица, дом 27, строение 42

Успешные представительницы мира IT расскажут, как технологии помогли им реализовать свой творческий потенциал и добиться успеха.

Мы пользуемся быстрыми гаджетами и технологиями, которые умнее нас. Парадокс, но сделаны они обыкновенными людьми. Каждому из нас под силу изменить мир к лучшему и сделать жизнь счастливее.

Во всем мире 25 апреля отмечают Международный день девушек в IT. Компания Microsoft и Школа 21 пригласила представительниц сферы ИТ поделиться историями успеха и поговорить о том, как научиться не бояться сложностей и начать пошагово воплощать в жизнь мечты с помощью современных технологий. Девушки ответят на ваши вопросы, расскажут о том, какие перспективы существуют в отрасли ИТ, как найти свою нишу и дадут ценные советы.

Спикеры:

  • Татьяна Демьянова — себя в шутку называет девушкой-киборгом, способна превратить интровертный код в экстравертный. Она IT-инженер в команде разработке «Новостного мониторинга» Сбербанка, занимается пиаром и продвижением продукта внутри компании и во вне.

 

  • Анастасия Староверова – модель, популярный блогер, страстная путешественница и изобретательница. Разрабатывает умный сервис Connect, который позволяет найти партнёров по бизнесу.

 

  • Нонна Шахова — исследовательница, data scientist. За 10 лет в IT прошла путь от низкоуровневого программирования до глубоких исследований. Сейчас занимается изучением корпоративных данных и проводит соревнования по анализу данных.

 

  • Ольга Князева — работает в Microsoft более 10 лет, инженер по специальности. Ей удается подружить в работе технологии и продажи.

 

 

 

Для участие — пройдите регистрацию

Дата: 25 апреля 2019

Время: с 18:00 по 19:30

Место: м. Савеловская, Школа 21, Вятская ул., д. 27, стр. 42

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше